Шишка чуть выше щиколотки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Венозная болезнь (1стадия), холецистит
Здравствуйте, не так давно заметила шишку небольшую чуть выше щиколотки(прилагаю фото), трогать не больно. Но беспокоит иногда, ноет. Она мягкая. Думала сначала что так опухает щиколотка просто (у меня венозная болезнь), но нет. Опухлость спадает, а шишка на месте. Потому что на другой ноге такого нет. Что это такое может быть? И к какому врачу обратиться с данной проблемой? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно банально перетягивание носком и как результат отек, а возможно имеется липома или др. Образование. Выполните УЗИ мягких тканей данной области и по результатам определиться с дальнейшей консультацией.