Шишечки на нёбе, расшифровка КТ

Спрашивает: Alexandra Demina
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня год назад появилась шишечка на небе, она не особо видна, но чувствуется. Теперь этих шишечек три. Сделали мне КТ
Можете посмотреть? В описании написано, что у меня структурные изменения костей верхней и нижней челюстей
http://www.fayloobmennik.net/5788383
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-11 21:12
Здравствуйте, Александра.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, можете ли вы сделать образ диска? Прилагалась ли программное обеспечение для просмотра? Опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.