Шишечка на небе

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила вот такую шишечку, справа, не болит, при глотании не чувствую. Неделю назад болела орви, полоскала горло солевым раствором и ромашкой. Что это может быть и как избавиться от этого наростка. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: красное пятно на твёрдом нёбе
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участок гипертрофированной лимфоидной ткани. Такая же "шишечка" начинает расти с другой стороны. Это вариант нормы, лечения не требует.