Шишечка в области малой половой губы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Пиелонефрит.
Здравствуйте, В области малой половой губы возникла шишечка. Сверху. Которая при надавливании болезненная. Перед этим промерзли ноги. Пью антибиотик. Что может быть? Половых контактов нет месяц. Очень много нервничать последнее время.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-12 18:09
Здравствуйте!

Может быть -  фолликулит, или киста.

Не волнуйтесь !

Используйте местно на очаг - раствор Мирамистин - 3 раза в день до 10 дней.