Шишечка на половой губе

Спрашивает: Кристен
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Недавно, пару дней назад появилась маленькая шишечка, размером с бусинку, на половой губе. Не ранилась при бритье, не болит, не зудит. Полового акта не было вообще никогда (я ещё девственница). Месячных сейчас нет. Месячные нерегулярные. Также часто бывает молочница. Ещё один нюанс-я никогда в жизни не была у гинеколога. Это очень плохо? Разумеется, я собираюсь к нему сходить уже. +Можете ответить, как часто нужно посещать гинеколога? Заранее благодарю за то, что находите время для ответов на подобные вопросы!
Теги: половые губы девочки фото, половые губы девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 09:36
Здравствуйте! До начала половой жизни при необходимости, после 1 раз в год