Широкие поры иди рубцы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Повышеннй уровень гомоцестеина, срк
Здравствуйте, состояние кожи плачевное для меня уже очень много лет широкие поры на лице , пробовала маски из природной глины, маски с яичным белком , гарньер лосьены маски кремы, скрабы, мицелярная вода, не проходят рубцы очень комплексую, кожа жирная не помогает ни одна из масок и т. п посоветуйте что я могу сделать в домашних условиях для мокращения пор а также очень много угрей скулы нос .
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-22 08:41
Здравствуйте, в домашних условиях только использовать косметику с кислотами от профессиональных марок и возможно сходить к косметологу на чистку.