Ширина распределения эритроцитов понижено

Спрашивает: AnnaVannaAnna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли расшифровать результаты этих анплизов. Последнее время слабость, нервозность, нервничаю сильно, усталость, сонливость, переодически (раза два в неделю) температура повышается до 37,1 чаще, реже 37,4. СОЭ - 2
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-05 19:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющееся отклонение показателей тромбоцитарных индексов не имеет диагностического значения. Можете не обращать на них внимания, они имеют значение только при редкой гематологической патологии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Annavannaanna 2019-10-05 19:21
Спасибо????, а поднимать не надо, может кушать что то или иммунитет как то повышать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-05 19:24
Повторяю- не обращайте внимания