Шейки бедра

Спрашивает: Allabumer
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моего папы перелом шейки бедра, упал 10.03.2016 года, ему 66 лет, от операции отказался, передвигается на костылях, в течении этого года он падал ещё пару раз на эту же больную ногу, он мучается болями, что делать? Может лекарства какие нибудь?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте