Как срочно делают операцию при переломе шейки бедра

Спрашивает: евгений1983f
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте как долго или как срочно нужна операция при переломе шейки бедра левой. Женщина 68 лет. Доктора говорят экстренно не делаем. Правильно ли это? Перелом в среду делать будут только в понедельник. Г. березники пермский край. Спасибо за внимани
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте