Сломана шейка бедра, год назад был инсульт

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моего отца 1,5 года назад был инсульт, нарушена речь, образовалась киста головного мозга, плохо ходил. Вчера упал, сломана шейка бедра, врачи сказали операцию делать нельзя, показано ледать 3 недели. Подскажите есть ли возможность сделать операцию, как вообще быть, какие шансы, что кость срастется без операции и какие прогнозы? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.