Шейка матки с кистой от 2-12мм

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, шейка матки: строение изменено за счёт кистозных образований, в небольшом количестве, у в/ и н/зева, диаметром до2-макс.12мм, округлой формы, с ровными, четкими контурами, однородной и неоднородной структурой. Гинеколог мой говорит, что с этим ничего не надо делать. Образование на шейке давно, я пальцем его нащупываю. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:27
Наботовы кисты шейки матки, вариант нормы и в лечении необходимости нет.