Шейка матки не ровно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может я ошибаюсь и накручиваю себя, но недавно у меня во влагалище провалился тампон и когда достала его (соблюдая гигиену естественно) заметила что будто шейка матки немного влево сдвинута от середины влагалища, потому что с правой стороны будто место больше пустого. Извините но как смогла так и описала ситуацию. Это плохо или это просто у каждой женщины свое строение и все нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-12 12:51
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, это возможный вариант нормы.