Шершавая родинка

Спрашивает: Инга902
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня есть одна родинка в которой я сомневаюсь, а точнее интересует является ли она опасной? И является ли нормой темные вкрапления, она как бы шершавая на ошуп, точки на фото выглядят темнее чем в жизни, не чешется, не болит, пару раз надрывала ее одеждой до крови каких либо изменений с ней не происходило после этого. Спасибо за ранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это паппиломатозный невус. Он не опасен. Не переживайте.