Шелушится кожа в ухе

Спрашивает: Светлана Мороз
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, у мужа в начала шелушиться кожа в районе молоточка уха, а также зуд внутри уха.
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и возможно ли вылечить?
Благодарю
Теги: шелушение на лобке, шелушение в ушах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-29 10:59
Добрый день, по снимку - проявление экземы. Возможно грибковой природы. Нужно показаться ЛОР врачу для осмотра всего слухового прохода.