Шелушится кожа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! У меня местами шелушится кожа. По видимым признакам, сначала шелушится потом кожа становится словно гормошкой когда притрагиваешься начинает шелушится снова. Шелушение на теле, не чешется и без покраснений. Заранее спасибо.
Теги: шелушение на лобке, шелушится кожа в интимном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-25 06:00
Здравствуйте. Причин шелушения кожи привеликое множество. С ходу вот так прямо и не скажешь. Надо разбираться. Обратитесь к дерматологу по месту жительства