Шелушение вокруг носа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит, пилонефрит
Здравствуйте, Около месяца вокруг носа, а особенно на крыльях носа шелушится кожа, краснота, и не много болит, и область шелушения начинает расти. Простудой не болела. Нос не заложен. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 21:09
Добрый день Людмила, надо в первую очередь думать про себорейный дерматит. Но разбираться надо на очном приеме.