Шелушение сосков на фоне ко

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Инсулинорезестентность
Здравствуйте, после приема гормональных, выросла грудь на два размера и начали шелушиться соски, гормональные принимаю 2 года, как с этим бороться? Нормально ли это? Периодами проходит и снова наступает!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-26 14:36
Здравствуйте! Обследуйте щитовидную железу, возможно проблема сухости оттуда
Платная консультация
Валерия 2022-02-26 17:40
Здравствуйте, с щитовидной железой все хорошо, два года назад начала приём контрацептивов, грудь очень выросла, и соски начали зудеть, вокруг сосков шелушения но не значительные
Тогда остается только увлажнять этот участок кожи.