Шелушатся соски

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Инсулинорезестентность
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, принимаю гормоны 2 года, грудь увеличилась на 2 размера, постоянно шелушиться соски, нормально ли это? И как с этим бороться? Подскажите пожалуйста, периодами проходит, на фоне чего оно возникает?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-26 16:45
Здравствуйте.

Наружно крем Пантодерм 2-3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Валерия 2022-02-26 17:37
Спасибо огромное, подскажите что это вообще такое, оно ещё моментами и зудит, началось на фоне контрацептивов, выросла грудь, маленькие шелушения