Шелушение на висках и веках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. Шелушение и корочки на веках и висках, с двух сторон практически одинаковые. Зуда нет, но проблема эта беспокоит уже давно. Мазями не пользовалась, дерматолога пока не посещала. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 15:47
Добрый день.

По представленным Вами фото и описанию это проявление себорейного дерматита.

С уважением.