Высыхание и шелушение на висках

Спрашивает: Farrukh
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось высыхание на висках с обеих сторон. Похоже на себорею, но на голове никаких признаков. Порой чешется и покрывается коркой. Покраснение и шелушение имеется. Прикрепляю фото до наглядного примера. Проблема уже месяц длиться. Самолечением не занимался
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-08 17:25
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.
Фаррух 2016-09-11 09:33
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-11 10:17
Здравствуйте!
Возможно - себорейный дерматит.
Попробуйте: местно использовать - преднизолоновую мазь - 1 раз вечером 7 - 10 дней
- дополнительно крем "кетоконазол " - 2 раза в день ( вечером - крем на мазь) - до 1 мес.
- шампунь " сульсена " - как гель для умывания и вместо пены для бритья.
Будьте здоровы!