Шелушение на обеих стопах, зуда нет От чего может быть

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Зоб. Хронический панкреатит.
Здравствуйте, Маме 67 лет. На стопе обеих ног шелушение, зуда нет. Как чешуя рыбки Появилось примерно 3 месяца назад. От чего может быть. Были 3 операции удаление яичников. Удаление косточки большого пальца. Варикоз. Есть грыжа позвоночника
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-13 19:48
Здравствуйте!
Сделайте соскоб на патологический грибок для исключения дерматофитии стоп.
Проверьте щитовидную железу УЗИ и ТТГ.
Отпишитесь.
ЭЛЬВИРА 2018-05-15 14:10
Спасибо. Алина Викторовна я не ожидала так быстро получить ответ. У меня дополнителтный вопрос уже заданному. Узи щитовидной железы. Диффузно узловой зоб. ТТг и Т4 в норме.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-31 23:38
Сделайте соскоб