Шелушение на лице пятнами

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна на руках и лице, шелушатся, так же ранее шелушились локти, но прошли, когда перестала нервничать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-08-05 11:13
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу для осмотра, постановки диагноза, обследования и лечения.
Из анализов потребуется: клинический анализ крови, общий IgE, эозинофильно-катионный белок, С-реактивный белок.