Шелушение между пальцев рук

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появилось шелушение между пальцев рук, подумала что аллергия, (накануне ела арбуз, который долгое время не ела), а так же начала принимать витамины Алфавит, выпила таблетку Ксизал, зуд прошёл но покраснение и шелушение осталось, все это на правой руке, на левой немного так же между безымянным пальцем и мизинцем! Буду ждать ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-03 10:54
Здравствуйте , Алла!

Это -  контактный раздражительный дерматит.
Крем пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней .

Ксизал -  1 таб .вечером до 10 дней.

Минимально мочите ,не трите , не рассчесывайте!

Хоз .перчатки на х б основе при работе с водой и быт химией - обязательно!
Алла 2018-08-03 11:07
Спасибо большое, буду следовать предписаниям!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-06 00:05
На здоровье!

Всего доброго!)