Шелушение кожи лица, гнойнички

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, беспокоит шелушение кожи на лбу и лице. Зуда нет, болит нет, покраснение тоже. Только небольшие прищики в некоторых местах и во время мытья немного щиплет кожу под областью глаз. Иногда на коже появляются кровяные точки и выделяется капля крови (видимо трескается кожа). Шелушение на лице мелкое, на лбу чешуйки побольше. Иногда усиливается иногда ослабевает. Ещё бывает гнойнички появляются
У дерматолога был, на осмотре ничего не выявила. Анализ крови тоже в норме. УЗИ брюшной полости в норме.
Принимал винитамины А и Е (аевит) и рыбий жир. Улучшений нет
Сдавал у эндокринолога гормоны в конце осени, все в рамках нормы

Боюсь что кожа совсем испортиться. Длиться это уже несколько месяцев. Что можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 20:40
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний