Шелушение кожи лица

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как избавиться от шелушения кожи на лице? Уже около полугода меня беспокоит мое лицо. Шелушится только область щек ближе к ушам. Консультировалась у врача дерматолога. Врач сказал, что это грибок. Пропила курс противопротозойных препаратов. Лечение помогло, но после лечения через неделю лицо стало снова шелушится и иногда чешется. Врач рекомендовал крем Руборил, и сказал, что уже мне ничего не поможет. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-16 19:52
Добрый день.
Чаще всего это Себорейный дерматит а он возникает на фоне нарушения ЖКТ. Нужно обследование у гастроэнтеролога.
Фото сыпи пришли е.