Шелушение и щипание кожи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит сухость кожи лица, точнее шелушение и будто щипит. Красноты никакой нет. Связываю это с погодой, так как заметила, что это появляется в осенне-зимний период. В основном это область подбородка, нос и под ним. Подскажите, пожалуйста, чем можно пользоваться в данной ситуации?
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-18 08:46
Здравствуйте. В осенне- зимний период рекомендуются более жирные крема. Возможно у вас раздражение на какой- то продукт. Понаблюдайте за тем, в какие моменты начинается пощипывание (после косметики или после определенной еды).
Возможно потребуется консультация дерматолога.
Всего доброго!.