Щетовидная железа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат вот такие результаты анализов: т3: 4,12; т4: 1,18; ттг: 1,14, жалоб у меня ни каких нет но мне сказали пройти эти анализы на гармоны, в 15 лет была щитовидка обострена, пила йодомарин в 20 лет начала проверяться сказали ничего нет, заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-30 23:48
Здравствуйте, Ольга.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов. Для Т3 и Т4 укажите полные названия анализов – общий или свободный. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент обследования?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2018-07-30 23:57
Анализы т3 т4 свободные принимала димиа- контрацептивы, спасибо заранее за помощь
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-31 00:00
Вы так и не указали лабораторные нормы.
Будьте внимательнее, пожалуйста.