Повышенный Горман щитовидной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после экстренного кесарева пошел горманальный сбой,1.5 года нет менструального цикла, ТТГ 6.08, инсульн 100. Подскажите какую дозировки принимать эутирокс? Есть дома эутирокс дозировка 125 кг. Спасибо зарание, за вашу помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-23 12:01
Здравствуйте, Анастасия.
Для начала укажите лабораторные нормы для ТТГ. И что сейчас с уровнем Т4 свободного? Или Вы этот анализ не сдали?
Вы уже принимали Эутирокс раньше? Как давно и в какой дозировке?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия Володько 2018-08-25 11:18
Здравствуйте, ТТГ у меня сейчас 6.08, т4 свободный 8.87. Эутирокс принимала по пол таблетки. На каробке эутирокса дозировка показана 125 мкг. Принимала месяц назад. Спасибо заранее оказанную помощь.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-25 11:42
Вы так и не указали лабораторные нормы. Будьте внимательнее, пожалуйста.

"Принимала месяц назад. " -- это означает, что Вы отменили препарат месяц назад?