Щекочет в левом ухе 2-3 месяца. Помогите

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, устала от того, что беспокоит ощущение движения-щекотания в левом ухе и уже длительное время. Что делать, чтобы освободиться от этого? Ходила к врачу - сказал, что пробита барабанна перепонка и может еще быть грибок в ухе. Посоветовали смазывать ушной проход противогрибковым средством и вставлять тампоны с "Отипмкс". прошел месяц - не проходит.
Теги: щекочет в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайтк мазок из уха на флору и патогенные грибки с чувствительностью к препаратам.