Щекочет в горле при вздохе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Три дня назад стала чувствовать, что при вдохе щекочет внизу горла и из-за этого немного кашляю. В первый же день я начала пить ремантадин, так как в семье болели ОРВИ и я подумала, что могла заразиться. Но температуры нет, горло не красное, не болит. Подскажите, что это и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Пополоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенный с водой- 2 ст. Л. на 250 мл воды, 3 раза в день. Скорее всего, причина в трахеите.
-1
Алена 2016-08-14 21:14
Спасибо!)