Шаткость при ходьбе с уклоном влево

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мрт головного мозга. Делала его ровно полгода назад. Сейчас стали беспокоить шаткость при ходьбе с наклоном влево и головокружение. Стоит ли мне делать мрт сейчас ещё раз? Буду рада, если поможете расшифровать заключение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-12 20:55
Здравствуйте.

По результатам МРТ исследования структурной патологии головного мозга у вас нет. То есть никаких изменений не выявлено было.
Анастасия 2023-01-14 21:06
Спасибо за ответ. Стоит ли мне делать мрт головного мозга ещё раз? Не может ли опухоль давать такие симптомы как шаткость и уклон влево? Почему-то в старом мрт ни слова про мозжечок. Он же входит в исследование мрт?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-22 15:19
Опухоль была бы видна при МРТ исследовании. Её нет. Поэтому конечно эту причину можно исключить.