Шаткость походки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Меня уже длительный период беспокоит шаткость походки, головокружения которые нарушают нормальный образ жизни. Мокрые ладони, ступни, тахикардия, а также часто среди ночи просыпаюсь и не могу уснуть. Подскажите как с этим боротся и как лечить?
Теги: секундное головокружение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-01 08:33
Здравствуйте. Это симптоматика лабильности вегетативной нервной системы, вертебробазилярной недостаточности. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, сдать анализ крови на гормоны Т3, Т4, ТТГ свободный щитовидной железы. Примите аминалон по 1 таблетке 2 раза в день после еды 1 месяц, кавинтон 5мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды 1 месяц.