Шатается коронка на штифте

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. 2 года назад установили имплантаты по системе Osstem. Начала шататься коронка на одном из штифтов. Побежала в ближайшую стоматологию, чтобы мне ее подкрутили и мне сказали, что есть риск поломки штифта и лучше его заменить (хотя на снимке ничего доктора не смутило). Нужно ли менять штифт? Может достаточно все- таки подкрутить коронку? Или есть риск поломки в будущем резьбы или самого штифта? Заранее спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-27 07:45
Здравствуйте, для каждой системы имплантов идут свои отвертки, и если вам будут подкручивать не теми, то вероятность поломки или проблемы с резьбой обеспечены. Поэтому советую обратиться к клинике где практикуют постановку имплантов вашей системы. И так же вы можете проконсультироваться еще в другой клинике, и выбрать уже подходящее для вас.