Шарики под десной

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - нормально ли наличие в ротовой полости под десной с внутренней стороны своеобразных маленьких шариков? Никаких болей не испытываю. Не могу сказать, как давно они там находятся, но за последнее время наблюдений в размерах никак не изменились
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-04 14:00
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Дмитрий 2020-06-04 15:41
К сожалению, не выходит туда подлезть камерой. Из себя представляет скопление небольших шариков (в районе 1-2 мм), локализующихся на стыке основания языка и десны.
Дмитрий 2020-06-04 15:42
Находятся они прямо по центру.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-04 16:26
Ваше описание соответствует норме.