Шарик на десне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
На верхней стороне зубов на щеке образовался маленький шарик похожий на прыщ, который приносит дискосфорт так как его задевают зубы при приеме пищи и он болит. Беременность 6 недель. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно обрабатывать и полоскать на ранних сроках? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, сфотографируйте чуть по-дальше. Вероятно, что травмировали выводной проток слюнной железы
Алена 2021-10-06 07:45
Сфотографировала подальше. Если надавливать очень неприятно. Подскажите пожалуйста чем можно помазать или полоскать. Заранее спасибо
Пополоскайте Мирамистином 2-3 раза в день, 5-7 дней, ромашкой. Если есть острые края зубов-нужно подшлифовать у врача