Шарики под десной

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась шарики (штук7) под нижней десной, нащупываются только пальцем. Не болят если растянуть кожу то видно. Хотелось бы узнать, нужно ли обращаться к врачу. И делать снимок? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-05 11:11
Пришлите фото.
Надя 2017-10-05 15:25
Очень сложно сделать фото, они располагаются все вместе, размером около 2 мм, подвижные.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-05 16:02
Судя по вашему описанию похоже на малые слюнный железы - норма.
Пришлете фото скажу точнее.