Твёрдый шарик над десной

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопросик есть не большой, в общем столкнулся с проблемой, над зубом верхнем (6) над десной, выше десны появилось уплотнение, шарик не большой, вызывающий просто не приятные ощущения при надавливании, твёрдый, в повседневной жизни проблем не приносит, зуб когда то пломбировался и лечился, сейчас нет возможности обратиться за помощью, хотелось бы проконсультироваться у вас
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 октября 2022 года

1 ответ

Антон 2022-10-30 03:05
Хотелось бы ещё уточнить что это уплотнение как бы внутри шарик не выпевает, но чувствуется уплотнение