Шарик внизу живота с правой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нащупала в низу живота с правой стороны шарик с размером перепелинного яица, теперь он меня беспокоит, боль как на схватки, и отдает боль в поясницу, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-02 16:17
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать что это.
Возможно грыжа или образование придатков.
Сделайте УЗИ органов малого таза и покажитесь гинекологу, хирургу.
Платная консультация
Ольга 2020-10-04 21:02
К сожелению не могу пока обратиться к врачу, так как врач на корантине.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-04 21:50
Если нет сильных жалоб, то обратитесь по возможности.
Платная консультация
Ольга 2020-10-04 22:30
Спасибо. Жалобы есть до сих пор, такая я же боль, и тянет поясницу.