Маленькая опухоль внизу живота с правой стороны без боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть такое: "У меня уже около полугода маленькая опухоль, которую иногда можно и не нащупать, находится она внизу живота с правой стороны от пупка ближе к началу ноги. Болей никаких не было, только изначально, всё остальное время никаких признаков о ней не было. Выделений как таковых нет, иногда прозрачные чуть белые без какого либо запаха. Опасно ли это для жизни? И что вы можете посоветовать?
Спасибо за внимание и за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-10 17:47
Единственное, что можно посоветовать это обращаться к доктору для осмотра и обследования.
Анна 2017-04-11 07:18
А что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-11 09:32
Вы задаете вопрос на который я не могу ответить, так как необходим осмотр.