Шарик в локте

Спрашивает: Juliasm
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки 3-х лет 2 недели назад мы заметили шарик под кожей возле локтя. Он прощупыпается, и если нажать как-будто катается под пальцем. Наш педиатр сказала, что как горошина под кожей. Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьезно и что это может быть
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-07 19:57
Это может быть атерома или инкапсулированое инородное тело (типа скалка), ничего страшного, но удалить нужно. Удалить с помощью операции.