Шарик синего цвета около ануса

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Дней 5 назад был обнаружен шарик около ануса, размером с дробь, синий внутри. Не беспокоит и не кровоточит. Геморроя никогда не было, но у меня сидячая работа по 8 часов в день.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-21 19:36
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Елизавета 2021-01-23 06:13
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-24 18:57
Здравствуйте, визуально у вас явления перианального венозного тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
Елизавета 2021-01-24 20:44
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Просто Врач при осмотре сказал, что это простой геморрой и ничего не назначил.