Шарик под правой миндалиной

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, позавчера заметил шарик под правой миндалиной, глотать не больно, не болит, но, просто вызывает дискомфорт. Вопрос что это и следует ли обращаться к врачу (Фото закреплено). Спасибо за ранее.
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это воспаление лимфоидной ткани- она имеется не только на миндалинах. Ничего страшного в этом нет. Может уже так и останется, но опасности в себе не несёт.
Возникает как следствие перенесённого воспаления в горле