Шарик на затылке, что делать?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гэрб, гпод, тонзилит, гайморит, гастрит, всд
Здравствуйте, несколько дней назад у меня на затылке появился твёрдый шарик, где-то пол сантиметра на пол сантиметра, при надавливании чуть чуть больновато, есть температура,37.2, меня пугает не может ли быть онкологии и что это вообще может быть? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-11 21:57
Добрый день.
Это может быть увеличение лимфоузла на фоне простуды. Необходим осмотр терапевта, затем при необходимости обследование.