Плотный шарик на затылке головы

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня на голове в затылочной части плотный шарик. Не передвигается. Шевелить можно только вместе с кожей. Скажите. Что это такое? Обязательно ли его вырезать.? Не болит. Не беспокоит. О чём это говорит. Можно ли не прибегать к хирургическому решению.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, могу предположить, что это атерома. Если она вас не беспокоит, не увеличивается в размерах, то можете просто наблюдать за образованием.