Норма температуры тела

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите нормальный диапозон температуры? Стоит ли мне беспокоиться? Утром померила температуру она была 36,5. Затем через час померила она была 37,1, еще через пол часа 36,8 и еще через пол часа 36,7. Градустник держала 8 минут. Скажите почему так происходит и нормально ли это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-01-21 21:44
Добрый день.
Это вариант нормы. Значение имеет температура, которая стабильно выше нормы.