Нормальный диапозон температуры тела

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая температура тела считается нормальная? Я имею диапозон нормальной температуры? Сейчас померила температуру она у меня 37. Скажите это еще нормальная температура тела или это уже считается субфиралитетом? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-04 10:55
Здравствуйте.
Нормальная температура 36,4-37,0*С. С периодическими колебаниями.
У Вас всё нормально.
Всего доброго.