Шанс возможен

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был все это на 6-7 день цикла(месячные 5 дней)
Парень вошёл головкой(может чуть дальше) раза 3-4. Возможно была смазка. Каков шанс забеременеть? Заранее спасибо. После всего этого был принят душ. Семяизвережния не было, даже толком акта не было) число 5 раз вошёл внутрь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-05 00:09
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Игорь 2021-09-05 10:01
Но исключить нельзя?
Игорь 2021-09-14 23:35
Здравствуйте сегодня заметила, белую слизь внутри. Не желтоватая. Прям белая, и запах немного странный. Что это может быть и с чем связано?