Возможен ли шанс?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Люба, 18 лет.
Последние месячные были 21.11.17.
С мч не предохраняемся, Последний ППА был 17.12.17. Цикл 27 дней- 28. Иногда бывает и 24 дня. Месячные должны быть 18.12.17, но их не было. Сегодня 19.12.17, уже второй день задержки.
Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности, очень хотим ребёночка.
За ранее, спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 12:32
Здравствуйте! В такие дни шансы на беременность низкий. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова