Сгусток похожий на выкидыш

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня уже было 2 раза, сильные схваточные боли, аж до потери сознания и потом выходил вот такой сгусток? Грудь болела тоже в это время, а после выхода сгустка прекращала. Скажите что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-25 20:28
Добрый день, Юлия.

Да, это похоже на самопроизвольный выкидыш. Но учитывая что это у вас уже не впервые, то выкидыш мог бы быть не полный, поэтому вам необходимо сделать УЗИ.