Сгустки во время месячных

Спрашивает: Darima
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас у меня идут месячные 5 дней мазало, второй день чуть больше и имеются небольшие сгустки. С мужем планируем беременность полгода, пока ничего не получается. Что это значит? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 10:59
Здравствуйте. Я не вижу патологии в Ваше описании. Выделения с небольшими сгустками при месячных возможны